商品情報

LCコネクタアダプタ用APCチップFBPFBPT-LC-APCが
検討リストに追加されました

LCコネクタアダプタ用APCチップFBPFBPT-LC-APC

メーカー :Viavi Solusions商品コード :11263900 メーカー型番 :FBPT-LC-APC

  • LCコネクタアダプタ用APCチップFBPFBPT-LC-APC 1
  • LCコネクタアダプタ用APCチップFBPFBPT-LC-APC 1
●光コネクタ端面検査装置FBP-SD01に装着して使用する斜め研磨(APC)LCコネクタアダプタ用プローブチップです。

※日額レンタル料金は日額料金、その他のレンタル区分は月額料金が表示されています。

レンタル料金(税抜):
数量

梱包想定重量

1kg

構成品

FBPT-LC-APC 本体1
収容ケース1

この商品のカテゴリー

この商品のタグ

商品カテゴリーから探すのその他の商品

  • 高機能型光キャプチャ装置

    住友電工

    商品コード:11235000

  • ヘリウムガス検知器(HELIOT 900-SP)

    株式会社アルバック

    商品コード:13204700

  • 同軸変換コネクタ4.3-10(J)-N(P)

    アンリツ

    商品コード:13421800

  • サイトマスタ(S361E)

    アンリツ

    商品コード:13420900

  • 4心融着接続機(S124M4)

    古河電工

    商品コード:11130400

  • 8心融着接続機(S124M8)

    古河電工

    商品コード:11130200

  • ドロップ対応4心融着接続機(S124M4D)

    古河電工

    商品コード:11130300

  • メタル回線ハイブリッド心線対照器

    東名通信工業

    商品コード:11237900

  • Optifiber Pro2 OTDR

    FLUKE networks

    商品コード:12160500

  • AQ1215A マルチフィールドテスタOTDR SM

    横河計測株式会社

    商品コード:11245400

  • AQ1215F マルチフィールドテスタOTDR 3波長

    横河計測株式会社

    商品コード:11245700

  • AQ1215A マルチフィールドテスタOTDR SM・HPM

    横河計測株式会社

    商品コード:11245600

  • MPO端面検査装置(FI-3000)

    FLUKE networks

    商品コード:12407400

  • AQ1215A マルチフィールドテスタOTDR SM・PWM

    横河計測株式会社

    商品コード:11245500

  • AQ1215F マルチフィールドテスタOTDR 3波長・HPM

    横河計測株式会社

    商品コード:11245800

  • 吊り線点検カメラ

    NTTアドバンステクノロジ株式会社

    商品コード:32921700

  • 時刻同期精度測定器

    Calnex Solutions社

    商品コード:11257600

  • X-Scanシステム(PS 1000-V2)

    HILTI

    商品コード:12407300

  • 接地抵抗計(FT6031)

    日置電機

    商品コード:32933900

  • Multifiber Pro(SM光源(1310nm))

    FLUKE networks

    商品コード:12219500

商品カテゴリーから探すの商品を検索する

前の画面に戻る

レンタルのご注文・お問い合わせはお気軽にどうぞ

TELをタップすると電話を発信できます。

TEL:0120-91-5809

受付時間 9:00~17:30(土日・祝日は除く)

FAX:03-5821-0909

お問い合わせフォーム

初めてお取引する場合は、お客様登録が必要です。

お客様登録はこちら

  • ・郵送またはFAXでのお申し込みも可能です。
  • ・審査期間に5営業日ほどいただきます。